Четверг, 28.03.2024, 19:39 | Приветствую Вас Гость

Побег из тюрьмы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 280
  • 1
  • 2
  • 3
  • 279
  • 280
  • »
Модератор форума: NEMO, elvis  
Форум » Тестовый раздел » Форум » Wentworth Miller (Биография)
Wentworth Miller
elvisДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Высокий
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Репутация: 3
Статус: Offline
Вентворт Миллер родился 2 июня 1972 года в Великобритании. Позже он переехал жить в Бруклин, штат Нью-Йорк. Окончив там колледж, Вентворт поступил в Принстонский университет, отложив свои детские мечты стать актером на потом. «Я всегда горел желанием стать актером и, так или иначе, воплощал эту идею до колледжа. Но когда я пришел в Принстон, я позволил себе немного свернуть с пути, потому что Принстон - потрясающее место». – рассказывает актер. В его решении немаловажную роль сыграл тот факт, что его родители оба учителя и слабо представляли себе, что это значит - быть актером. Во время обучения в Принстоне, Миллер выступал в школьной капелле «The Princeton Tigertones» и строил планы на будущее. Но его планы были далеки от мечтаний однокурсников, и молодой человек держал их при себе. После окончания Принстона с дипломом по английской литературе, Вентворт перебрался в Лос-Анджелес весной 1995 года. Миллер начинал свою карьеру в кино по ту сторону камер. Он был вынужден потрудиться некоторое время за сценой, чтобы содержать себя. Вентворт работал в департаменте развития одной небольшой продюсерской компании, которая делала фильмы для телевидения. Однако совсем скоро Миллер понял, что занимается не своим делом, и в нем вновь проснулись детские амбиции реализовать себя в качестве актера. В течение следующих нескольких лет Вентворт добился небольших гостевых ролей в сериалах «Баффи: истребительница вампиров», «Скорая помощь» и «Лучшие». Он также снялся в сериале «Динотопия». Это была его первая настоящая роль. Он сыграл чувствительного молодого человека Дэвида, который вместе с братом попал в волшебную страну Динотопию, населенную динозаврами и людьми. Но, наверное, самым главным его успехом в то время стало получение роли в фильме «Запятнанная репутация», где он сыграл персонажа Энтони Хопкинста в молодости. «Сыграть молодого персонажа сэра Энтони Хопкинса. Это так почетно, но я подумал: «Как я собираюсь справиться с этим? Этот человек легенда и я всегда был поклонником его творчества. Тогда я почувствовал себя, как маленький ребенок, загнанный в угол, я должен был приспособить свою игру исключительно к Сэру Тони, другого пути не было» - признается Миллер. Но приспосабливаться не пришлось, ведь роль Коулмана Силка была близка Ветворту по духу. В фильме затрагивалась тема расовых различий, и герой Вентворта, борясь за свое место под солнцем, решил отказаться от того, кто он есть. Миллер, который сам является гремучей смесью различных кровей, не совсем согласен с таким решением своего персонажа, но и не осуждает его, поскольку не раз чувствовал себя потерянным между двумя расами. «Мой отец черный, а мама белая. Следовательно, я мог ответить любому, что делает меня расовым Одиноким Рейнджером, временами теряющимся где-то между двумя обществами».– говорит Миллер. Но все же Вентворт нашел свое место в жизни, и детские мечты стали реальностью. Позже Миллер получил еще несколько небольших ролей. Он снялся в фильме «Другой мир» и в гостевых ролях в сериалах «Шепот приведений» и «Новая Жанна Д’Арк». В 2005 году Миллер появился в двух клипах Мэрайи Керри «It’s like that» и «We belong together». А потом вся его жизнь перевернулась, и Вентворт получил тот шанс, которого всегда так терпеливо ждал. Оба клипа Мэрайи снимал режиссер Бретт Рэтнер, который так же работал над пилотным эпизодом сериала «Побег из тюрьмы». По его словам, изначально Вентворта Миллера рассматривали как кандидата на роль Кларка Кента в фильме «Возвращение супермена», когда этим фильмом еще занимался Бретт Рэтнер. Но, видимо, место Вентворта было все же не там. В 2005 году Миллер появился на экране в образе Майкла Скофилда в драматическом сериале «Побег из тюрьмы». Великолепное исполнение роли гениального инженера, который садится в тюрьму, чтобы вытащить оттуда своего брата, принесло Вентворту номинацию на «Золотой глобус» («Лучший актер драматического сериала») и море поклонников по всему миру. Сейчас Миллер продолжает сниматься в «Побеге из тюрьмы» и ждет появления новых интересных ролей. Он популярен, неотразим и желанный гость на любой светской вечеринке. И даже не верится, что так было не всегда. Путь актера к мечте был далеко не простым, но, тем не менее, Вентворт доволен своей жизнью и относится ко всему философски. «Дорога была такой, какой она была и заняла столько, сколько заняла, на пути достижения главной цели. Я не сожалею ни о секунде. Не могло бы быть лучше, чем есть» - считает Вентворт Миллер.

Добавлено (10.11.2008, 23:48)
---------------------------------------------
все что вы узнали новенького о нем пишем сдесь

 
ГостьДата: Четверг, 23.07.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





охуеть срака
 
levelgikeinanddfДата: Вторник, 26.01.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
описание:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт можноcasortad knedgend
настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

 
neurfWeradodoДата: Среда, 10.02.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





assess analysis test. wow its key sometimes i record
 
Bobby.McLoudДата: Суббота, 08.01.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Това ще бъде страхотен уеб страница, може да ви се интересуват от това интервю, за колко го е създал? Ако е така пощата ми!.
 
waytotruemanДата: Четверг, 23.06.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".
 
fishkaneribkaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ksHL6A37e6c&feature=related

У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет, девчонки! Хотите вернуть любимого парня и мужа? Могу вам посоветовать хорошего мага. Год назад, от меня ушел муж и оставил меня с двумя маленькими детьми, без ничего. Мне жить было негде, если бы не моя мать, мы бы не выжили.. а он в это время со своей 20-ти летней красавицей зажигал. Я долго искала помощи, разными способами хотела вернуть мужа, но к сожалению все мои старания были напрасными. Я искала на форумах, в интернете.. И как-то на форуме прочитала как девушка писала, что ей помогла женщина-маг! Я начала с ней общаться, потом решила написать этой женщине...Ирина сделала приворот по фотографии!!! ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!... ДЕВЧЕНКИ, Я СЕЙЧАС САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, РОСТУТ ДЕТЕШКИ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ…и мне хочется кричать от счастья и делится им со всеми!!!!
Я вам советую ее, не внушайте себе что приворот-это плохо, когда нет другого выбора, этот вариант самый идеальный! Вот её мыло dombrovskaya.1967@mail.ru
 
flyfisheszssДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ksHL6A37e6c&feature=related

У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
peathytetДата: Четверг, 08.12.2011, 15:03 | Сообщение # 10
Группа: Гости





In my opinion you commit an error. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.
vagon1.ru
 
flyfisheszssДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.
Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ksHL6A37e6c&feature=related

У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!


http://www.flyingfishes.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
dreafeiterwayДата: Вторник, 13.12.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это.
<a href="http://vagonlain.ru" style="position:absolute;left:-1000px;">vagonlain.ru</a>
 
flyfisheszssДата: Четверг, 15.12.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Корпоративные подарки к новому году, подарки к новому году, сувенирные флешки, летающие рыбы,
ювелирные флешки и многое другое. Сейчас скидки до 50%

http://www.usbmax.ru Ждем вас!

+7 (495) 642-97-46, 604-41-67
+7 (495) 504-60-26, 952-68-43
 
ritalinДата: Четверг, 19.01.2012, 03:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Hey, what do you think about who will win the Champions League?
 
oborudДата: Пятница, 03.02.2012, 07:51 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Покупаем полиграфическое, упаковочное оборудование
Быстро, Москва, регионы...
8-916-639-51-01
642-97-46, 6044167
Сергей, Александр
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Wentworth Miller (Биография)
  • Страница 1 из 280
  • 1
  • 2
  • 3
  • 279
  • 280
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика